OUR COMPANY
Прически в школу
Делай уникальные прически для своей дочки, тратя при это не более 10 минут в день
Описание техники или того, что надо делать
тут желательно какая-то статья на тему конкретной техники
она должна быть длинная, хотя бы на 1-2 листа А4
Cultural perspective involves identity of symbols. The uses of words that are related with the image, the use of heroes in the image, etc. are the symbolization of the image. The cultural perspective can also be seen as the semiotic perspective.
Фотографии с прическами на основе техники
Посмотрите, что вы научитесь делать
Видео с разбором техники
Все на самом деле все гораздо проще, чем вы думаете.
Посмотрите эти видео и убедитесь
Это должна уметь каждая женщина.
Уход за собой и своими волосами - это неотъемлемая
часть жизни каждой женщины.
О нашей школе
The term arts and crafts is also applied, especially in the United States and mostly to hobbyists' and children's output rather than items crafted for daily use.
Видео отзывы
У нас уже прошли обучение
дальше скриншоты с отзывами
Салон красоты на кончиках ваших пальцев
Посмотрите какие возможности открываются перед вами, когда вы освоите всего одну технику
Техника
Направлений
Причесок
Но и это еще не все...
C 2010 года мы собираем новые техники и уже сейчас в арсенале более их более 30
(надо их здесь прописать все!!!)
Французская коса
Visual communication takes place through pictures, graphs and charts, as well
Коса рыбий хвост
The view of images in the critical perspective is when the viewers criticise the images.
Теперь тебе не нужен салон красоты. Теперь ты сама можешь быть ходячим салоном красоты.
Как зарабатывать на плетении кос?
Именно поэтому, многие наши ученицы во время обучения плетению кос задумываются о том, чтобы работать на себя и зарабатывать на плетении. А мы им в этом помогаем.
Попробуй нашу платформу всего за $19.99
Сколько это стоит?
Мы подготовили несколько тарифов участия, в зависимости от серьезности намерений.
Standard set
3 месяца
$50
  • Free delivery
  • 1 type of set
  • All ingredients included
Order now
Special set
12 месяцев
$35
  • Any dish from the menu
  • Free delivery
  • All ingredients included
Order now
Сертификат об окончании
Каждый выпускник полной программы обучения, после сдачи аттестационной работы получает сертификат или диплом, в зависимости от уровня проработки.
Видео отзывы
C участницами с сертификатами в руках
Фото с участницами с
C участницами с сертификатами в руках
Пока не знаешь хочешь ли только научиться плести или зарабатывать на этом тоже?
Начни обучение и в процессе всегда определишься. Освоишь навык, который тебе просто необходим каждый день, а дальше, если захочешь начнешь выстраивать свою практику в бьюти сфере.
Начать обучение!
Мы поможем погрузиться в сферу бьюти
И для тебя это будет незабываемо
Сообщество единомышленников
Закрытый скайп чат, в котором происходит настоящая движуха. Многие говорят, что именно это и помогло им сдвинуться с мертвой точки и начать писать видео/зарабатывать/вести свой блог
Хочу к вам!
Отличная платформа
Доступ к обучению 7/24/365 из любой точки мира. Все что вам необходимо это гаджет или комьютер с выходом в интернет
Я с вами!
Профессиональные кураторы
Если у тебя возникают какие-то вопросы или трудности, ты всегда можешь взять куратора для отработки каких-то навыков или техник. Все кураторы вместе с тобой постоянно плетут и уже зарабатывают на этом.
Я к вам!