ОБУЧАЙСЯ С ПЕРСОНАЛЬНЫМ НАСТАВНИКОМ В SHKOLAKOS
Ваше обучение в онлайн школе кос может быть еще более эффективным и интересным с персональным наставником!
Получайте обратную связь, работайте в команде, достигайте своих целей вместе с вашим персональным помощником!
Наставники в школе кос работают 24/7 для Вас!
Это отличный способ добиться лучших результатов во время обучения в нашей школе!
Выбирайте любое удобное время — мы подстроимся под ваш график.
Учитесь откуда угодно – дома, в офисе, в кафе.
Эффективность
Наша задача – сделать так, чтобы вы быстро достигли цели.
ЧТО ДЕЛАЕТ НАСТАВНИК
1. Проверяет домашние задания, дает вам обратную связь по каждой работе, указывает на ошибки, дает ценные рекомендации.

2. Раз в 1-2 недели встречается с вами
в скайпе для обсуждения накопившихся вопросов, подведения итогов, составления плана.

3. Проводит дополнительные тематические онлайн касты для учеников.
Купить месяц за $15.99
Начать обучение с наставником просто:
Выбор наставника
Все наши наставники — дипломированные специалисты, которые постоянно проходят стажировку у Марины Уколовой (создателя Shkolakos) .
Первая неделя бесплатно
Получите личную консультацию от наставника в течение 15 минут совершенно бесплатно, а также обратную связь по 5 вашим первым урокам на курсе.
Фиксированные цены
Вы знаете, за что платите. У нас фиксированные цены на все сервисы по наставничеству.
7
Наставников, которые знают, как помочь вам научиться плести косы профессионально.
Студентов во всем мире уже присоединились к нашей программе.
1387761
Причесок заплели наши студенты на наших онлайн курсах с 2011 года.
НАСТАВНИКИ SHKOLAKOS
В своей работе я всегда стараюсь с самого начала определиться с целью каждого ученика. Правильно поставленная цель это 99 % успеха!
Ирина Волкович
Наставник, мама 2-х детей, мастер косоплетения,
выпускницы Shkolakos, г.Можайск
Самое приятное в моей работе наставником это видеть как на твоих глазах ученик начинает творить шедевры, после общения с тобой!
Александра Самойлова
Наставник, мама 2-х дочек, выпускница Shkolakos, мастер косоплетения, г.Оренбург
Я всегда вспоминаю свой опыт обучения в Shkolakos, свои страхи и переживания, поэтому я всегда понимаю, что чувствуют мои ученики.
Ксения Преображенская
Наставник, мама дочки, стюардесса, выпускница Shkolakos, мастер косоплетения, г.Москва
Как стать профессионалом, без ущерба для семьи? В этом вопросе я ас и своих учеников я учу как планировать свое время, чтобы все успевать на курсе!
Ирина Первушина
Наставник, жена священника, мама 9 детей (7 дочек), выпускница Shkolakos, мастер плетения кос, г.Воронеж
Учитесь плести косы с персональным наставником
Начните прямо сейчас