ВИЗАЖИСТ
ОБУЧЕНИЯ ВИЗАЖИСТОВ С НУЛЯ
- 70% OFF
После окончания
онлайн-курса вы сможете делать профессиональный
макияж самой себе или работать визажистом.
Вы научитесь:

• Подчеркивать достоинства и скрывать недостатки лица
  • Выполнять дневной и вечерний макияж
  • Делать праздничный макияж себе и клиентам
  • Выполнять свадебный макияж клиентам разных типов
  • Изучите работу с дополнительными текстурами
  • Познакомитесь с нюансами создания фантазийного и fashion-макияжа
  • Делать невидимый NUDE-макияж
  • Рисовать идеальные стрелки и оформлять брови

Для эффективного обучения вам потребуется:

- Набор визажиста
(кисти и косметика), который лучше приобрести
после начала обучения.

- ноутбук или планшет с доступом в интернет

Сами выбирайте удобное время для занятий.
Все уроки будут храниться в вашем личном кабинете в течении 6 месяцев.

ЧТО ВНУТРИ КУРСА:

- 12 онлайн занятий;
- Обратная связь от преподавателя
во время прохождения занятий;
- Видео, фото, теория в каждом уроке;
- Практические домашние задания;
- Доступ к материалам на 6 месяцев;
- Сертификат об окончании;

Сертификат об окончании
Курс полностью практический. Мы оставили лишь самую необходимую теорию. После выполнения всех заданий вы получите сертификат.
Индивидуальный подход
У каждого студента свой темп обучения и свои исходные данные, поэтому при проверке заданий преподаватель это учитывает.
Быстрый старт в профессии
Если у вас начальный или нулевой уровень, то это именно то, что вам необходимо для быстрого старта в профессии визажиста!
Из чего состоит курс:
1. Кейс визажиста.
2. Кисти.

Вы сможете собрать свой кейс начинающего визажиста правильно,
наполнив его только самыми необходимыми инструментами
для начала работы и выполнения всех видов макияжа.

Вы будете разбираться в видах косметики и торговых марках и точно
будете знать, какие косметика и кисти вам нужны сейчас, а какие
можно будет докупить со временем позже.

3. Колористика.
4. Объем и форма в макияже.
Вы будете знать о цвете больше, чем обычный человек. Теперь вы легко сможете сочетать разные цвета в макияже, и точно будете знать какие цвета подходят к определенному типу кожи. Сможете правильно сочетать цвета теней и подбирать оттенки румян.

Вы сможете прочесть любое лицо и легко определите форму лица, и зоны, которые необходимо затемнить или высветлить.
Вы сможете видеть лиц с точки зрения теней и полутеней, определять особенности строения
черепа и создавать "живое" лицо, рельефное.
5. Нанесение тона.
6. Коррекция лица.
7. Дневной макияж.
После первого практического занятия по нанесению тона, вы сможете корректировать любые недостатки лица и подчеркивать достоинства.

Вы научитесь наносить тональные средства по определенным линиям, так чтобы его не было видно на лице.
Вы сможете выполнять легкий дневной макияж с использованием натуральных оттенков.

При минимуме косметике вы сможете сделать лицо свежим, натуральным и красивым.
Вы научитесь использовать профессиональные кисти для макияжа и подбирать косметику для выполнения дневного макияжа.
8. Брови, коррекция и оформление бровей

Вы научитесь правильно делать коррекцию лица, сможете строить самостоятельно правильные формы идеальных бровей. И с помощью пинцета вы легко сможете преобразить любые брови в модный элемент, который будет гармонично смотреться на лице.

Вы узнаете какие брови сейчас в моде и в какой последовательности необходимо выполнять коррекцию и окрашивание бровей.

9. Трансформация дневного макияжа в вечерний.
10. Вечерний макияж.

Не всегда есть время на снятие одного макияжа и выполнение нового, в этом уроке вы научитесь за считанные минуты превращать дневной макияж в вечерний.
Вы научитесь выполнять идеальный вечерний макияж, делать яркие глаза и чувственные губы.
В уроке вы освоите макияж с использование разных текстур теней. Вы сможете выполнять стойкий вечерний макияж, который будет держаться несколько часов в идеальном состоянии.
11. Свадебный макияж.
12. Nude макияж.
Вы научитесь выполнять один из самых сложных видов макияжа - свадебный макияж.
Изучив урок полностью и выполнив задание, вы сможете избежать основных ошибок в свадебном макияже и сможете работать даже с самыми капризными невестами.

Также Вы научитесь делать самый модный макияж - NUDE макияж, или макияж без макияжа. Вы сможете выполнять данный макияж на себе или на клиентах без труда.
Вы научитесь делать идеально ровное лицо как на страницах журнала.
13. Губы и стрелки.
14. Smokey eyes.

В заключении курса вы освоите один из самых популярных видов макияжа - смоки, или дымчатый макияж. Макияж смоки выполняется
в разных цветовых оттенках и с использованием разных текстур.
Вы научитесь делать идеальный макияж смоки, адаптировать его под разные виды форм глаз, и выполнять его не только на себе, но и на клиентах.
Как проходит обучение
Индивидуальная поддержка преподавателя весь курс, доступ к обучению 24/7
Обучение проходит в индивидуальном режиме и вашем темпе на специальной онлайн-платформе, где удобно смотреть уроки с подробным описанием материалов и косметики, выполнять домашние задания, задавать вопросы преподавателю
Домашние задания
После каждого практического урока вы выполняете домашнее задание, чтобы лучше усвоить весь материал, загружаете свои фото, тесты и др. Ждете проверки уроков и обратной связи от преподавателя, исправляете ошибки и после этого переходите к следующему уроку и заданиям.
Только практика и сертификат по окончанию курса
Курс полностью практический. Отрабатывать макияж вы можете на самой себе или на знакомых/клиентах.
Успешно пройдя все уроки и выполнив все задания в курсе вы получите Сертификат.

БОНУС

В подарок вы получите мини курс
"Плетение кос и создание вечерних причесок на длинные волосы"
от Онлайн школы плетения кос SHKOLAKOS.

СТОИМОСТЬ КУРСА

- 70% OFF