Курс для мам и пап
В нашей школе с 2011 года обучилось множество мам и пап и мы с уверенностью можем сказать, что курс по детским прическам это одна из главных программ в нашей онлайн школе кос.
Если у вас есть дочка, то Вам обязательно нужно пройти данный курс!
Первый уровень курса "Детские прически из кос" включает в себя базовые техники плетения кос и прически на их основе.
Это такие косы как: французская коса, греческая, рыбий хвост, водопады, пучки, жгутики и тд.
Второй уровень курса "Детские прически из кос" это уже более сложные и необычные техники плетения, многопрядные косы, косы с лентами.
Второй уровень можно пройти только после прохождения первого уровня.
Третий уровень курса "Детские прически из кос" это собрание самых необычных видов кос. Здесь можно дать волю своей фантазии.
С такими прическами ваша дочь будет самой яркой!
Чем хороши наши онлайн курсы?
Онлайн обучение
Уроки доступны в вашем личном кабинете в течении 6 месяцев. Вы можете заниматься в любое удобное для вас время.
По 10 уроков в каждом уровне
Все уроки в курсе состоят из теоретической части, видео материалов, фотографий и заданий.

Практика
Залог успеха - практика. С первого урока вы будете отрабатывать все прически на манекене или сразу на дочке.
Домашние задания
В каждом уроке есть задание, которое нужно выполнить. После проверки открывается доступ к следующему уроку.
Обратная связь 24/7
Вы можете общаться в чате с другими студентами, и задавать вопросы преподавателю 24/7.
Сертификат об окончании
После окончания курса вы получите именной онлайн сертификат.
Попробуйте бесплатно
Бесплатная онлайн игра от Школы плетения
кос поможет вам познакомиться с
нашей школой поближе.
Смотрите подробности по ссылке и
начните игру прямо сейчас.

Участвовать в игре
1 уровень
Основы плетения кос
В программе:
французские, греческие косы, прически из хвостиков, круговые плетения, детские пучки, перекрестные плетения и другие.
2 уровень
Праздничные прически
В программе:
Детские пучки и локоны, плетения с лентами, объемные косы и жгуты, косы из 4 и 5 прядей, бантиковые косички и др.
3 уровень
Фантазийные плетения
В программе:
Необычные плетения из нескольких прядей, косы с лентами, волны, необычные направления плетений, косы из 4, 5, 6, 7 прядей.
Пройдя весь курс, Вы научитесь:
Плести базовые
виды кос
Делать косы аккуратными
Правильно ставить руки при плетении
Пользоваться укладочными средствами
Плести многопрядные и косы с лентами
Плести косы в разных направлениях
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Самые популярные вопросы от наших будущих учеников
Оля
Лапина
Что необходимо для прохождения курса?
школа кос
Вам понадобится базовый набор для плетения - расческа, шпильки, невидимки, силиконовые резинки.
Отрабатывать прически желательно на манекене, но некоторые плетут сразу на ребенке.
лидия Иванова
Сколько длится обучение? Что если мне нужно будет уехать в отпуск?
кос
Каждый уровень состоит из 10 уроков, скорость прохождения вы устанавливаете сами. Можете пройти курс за 2 недели, а можете и за 2 месяца. Доступ к урокам у вас будет на 6 месяцев. Есть возможность заморозки обучения на 3 недели.