ПЛЕТЕНИЕ КОС
Бесплатная обучающая
онлайн игра
Что вас ждет в игре
Играйте в игру и получайте скидки до 70% на все наши онлайн программы от Школы кос.
Обучающие уроки по плетению кос
Увлекательные уроки содержат в себе теорию, видео материалы, материалы для скачивания, схемы, таблицы, фото... В общем, все необходимое, что вам понадобится для изучения темы плетения кос.
Как зарабатывать на плетении кос
Хотите не только уметь плести косы, но и научиться зарабатывать на этом!? Тогда вас порадуют дополнительные уроки, в которых мы подробно рассказываем с чего начать!
Рейтинговая система и доп. бонусы
За выполнение каждого задания вы получите бонусные баллы, которые потом сможете потратить в нашем магазине на частичную или полную оплату других курсов и другие полезные товары!
Общение в закрытом чате
Вы попадете в сообщество людей, объединенных одной целью и любовью к прическам и косам. Вы всегда сможете получить необходимую поддержку и обратную связь по своим работам!
Что необходимо для игры!?
В игре все легко и просто!
Вам не нужны особые навыки или сложное техническое оборудование.
Для игры вам понадобится телефон
и/или компьютер и/или планшет
с доступом в интернет.
Выполняйте задания в удобное время!
1. Играй и обучайся
2. Зарабатывай