От создателя Shkolakos
Автор книг, парикмахер, предприниматель, психолог, автор курсов Школы кос, мама.
Живу в США, штат Флорида.
Привет, меня зовут Марина Уколова.
Я автор проекта Shkolakos и всех обучающих программ в Школе кос с 2010 года.

Долгое время мы обучали плетению кос не только онлайн , но и в Москве и Новосибирске на живых курсах. Но вот уже 1,5 года я живу в США и все больше убеждаюсь в том, что онлайн формат это самое эффективное и удобное решение для современных людей!

Америка вдохновляет меня на поиски и создание новых продуктов! И я рада представить вам свое новое творение - подписку на онлайн курс "Косы и прически". Программу, аналогов которой вы точно не найдете нигде в мире!
Не только косы, но и заработок!
Долгое время выпускники наших программ приходили, обучались и уходили в свободное плавание: кто-то открывал свой бизнес или работал как мастер плетения кос в студиях плетения,
кто-то шел работать в салоны красоты...
Многих мы рекомендовали, т. к. к нам регулярно приходят запросы на профессиональных косоплетов.

Теперь мы решили работать с нашими выпускниками сами и помогать им продвигаться в сфере бьюти. Поэтому мы запустили абсолютно новый формат обучения с абсолютно новыми задачами.

Наша задача - дать вам хорошо оплачиваемую профессию, которая накормит вас в любой стране в любое время.

УЧИТЕСЬ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, ПУТЕШЕСТВУЙТЕ
Долгое время я жила в Италии, Тайланде, ездила по всей России, Азии и Европе, а теперь я живу в Америке - и везде, где я была, я всегда находила клиентов на обучение и на прически. Я утверждаю с полной уверенностью, что косы востребованы везде!

Поэтому мы разработали и запустили наш клуб, где мы будем помогать вам делать из вашего хобби - бизнес.
НЕ ПРОСТО КОСЫ - А НОВЫЙ МИР
Косы могут изменить вашу жизнь!

Плетение кос открывает возможность:
- зарабатывать,
- путешествовать,
- знакомиться с новыми людьми,
- писать книги,
- вести свой блог,
- развиваться в разных сферах,
- выступать на радио и ТВ,
- создавать видео курсы и тренинги,
- работать на фотосессиях,
- делать прически на фешн показах именитых дизайнеров,
- обучать других людей,
- реализовывать мои мечты,
- приносить пользу другим людям и этому миру и это еще не все!

Хотите также!?
НАМ ДОВЕРЯЮТ
Компании, с которыми мы сотрудничаем
Получите востребованную профессию в сфере бьюти или занимайтесь плетением кос для себя профессионально!
Совершенно новый формат обучения плетению кос.

Получив доступ к платформе вы можете изучать уроки в любое время и в любом удобном месте.
Проходите уроки в том ритме, в котором вам комфортно.

Вас ждет увлекательная пошаговая онлайн программа, в которой легко и просто разберется даже ребенок!

Осваивайте несколько направлений одновременно.
Станьте профессионалом в плетении кос и прическах.

Особенности курса
Уверенность в контенте
В течении многих лет наша система онлайн обучения постоянно совершенствовалась. Добавляются уроки, новые актуальные техники плетения, задания.
90% практика
Можете просмотреть миллион роликов на youtube, но вы ничему так не научитесь!!
В курсе вас ждут промежуточные тесты и экзамены, контрольные работы и тд..
Бонусы и подарки
Множество приятных бонусов и подарков для самых старательных учеников.
Поддержка
Платформа очень простая, но Куратор курса все равно будет отвечать на все ваши технические вопросы во время обучения.
Сообщество
Вы попадаете в круг единомышленников, которые сами развиваются в создании причесок и с удовольствием поддерживают своих сокурсников!
Уровень сложности
Уровень сложности техник повышается постепенно и незаметно для ученика!
Вы и сами не заметите как уже сможете заплетать сложнейшие косы из 7 и более прядей!
Что внутри?
Техники плетения кос
( + Еще около 70 других техник)
Греческая коса
Более 150 причесок на ее основе
Французская коса
Более 200 причесок на ее основе
Рыбий хвост
Более 50 причесок на его основе
Тематические прически
Цветные косы
Более 30 причесок из цветных кос
Детские прически
Более 200 причесок для детей
Косы на длинные волосы
Более 50 причесок на длинные волосы
Огромное количество техник
С 2010 года мы тщательно собирали и прорабатывали различные техники плетения кос. Вы видите лишь небольшую часть того, что вы сможете освоить во время обучения
Подробные уроки
В каждом уроке на примере нескольких причесок рассматривается техника. Что дает возможность получить полное представление о том, что вы делаете.
Рейтинговая система
Зарабатывайте баллы за каждое выполненное задание, соревнуйся с сотнями людей, которые уже присоединились к клубу, обменивайте заработанные баллы на дополнительные курсы, работу с куратором и другие полезности внутри.
Сообщество любителей красивых причесок
В закрытом скайп чате наши студенты общаются друг с другом, делятся своими успехами, дают советы, поддерживают друг друга, мотивируют, вдохновляют... и просто там всегда весело!
Photo by Leio
Photo by Marion
Photo by Shifaaz
Photo by Mike
Photo by Jason
Photo by Sven
Photo by Ed
Photo by David
Photo by Hal
Наши студенты о нас
Видео отчеты
О своих достижениях студенты рассказывают сами
Выберите свой вариант
3 МЕСЯЦА
подписка
$ 18.99 /мес
$79 $56.97 сейчас
6 МЕСЯЦЕВ
подписка
$ 13.99 /мес
$119 $83.94 сейчас
24 МЕСЯЦА подписка
$ 6.99 /мес
$249 $167.76 сейчас
ПОКУПКА С УВЕРЕННОСТЬЮ
Нет долгосрочных обязательств.
Отменить подписку можно в любое время.
30-дневная гарантия возврата денег.