ВОПРОСЫ
Если вы не нашли ответа, мы с радостью ответим вам по почте.
Писать на mail@shkolakos.ru
Как проходит процесс регистрации?
После успешной оплаты курса на сайте, на вашу почту придет приглашение с вашими персональными данными для входа на платформу.
Где проходит обучение?
Обучение проходит на специальной платформе, к которой у вас будет персональный доступ на время вашего обучения. Там будут находиться ваши уроки, задания и вы сможете заходить туда в любое удобное время и просматривать все свои материалы.
Какой срок обучения?
У каждой программы есть свой срок обучения. Если вы не знаете на какой срок вы приобрели курс, то вы всегда можете спросить у вашего куратора во время обучения.
Максимальный срок программ в нашей школе - 3 года, минимальный - 1 месяц.
После того как срок вашего обучения истек - вы больше не сможете пользоваться платформой и просматривать пройденные уроки, но вы можете за дополнительную плату купить продление использования платформы, для того чтобы освежить знания.
С какого возраста можно учиться?
Самые маленькие наши ученицы были в возрасте 7-8 лет.
Как стать партнером?
Оставьте заявку на mail@shkolakos.ru расскажите о вашей деятельности и предложении.
Кому задавать вопросы по оплате?
Если у вас есть вопросы по оплате или сложности с оплатой, то их необходимо задавать только на нашу почту mail@shkolakos.ru