НОВЫЙ ОНЛАЙН КУРС СО СКИДКОЙ 70%
МАСТЕР БРОВИСТ
Для кого данный курс.
Мечтаете стать профессиональным мастером по бровям?
Тогда этот курс для Вас!
За 10 дней вы изучите брови ОТ и ДО.
Пройдя данный курс, Вы получите новую востребованную профессию и сможете сразу начать работать с клиентами и делать профессиональное окрашивание бровей хной и краской, коррекцию бровей, макияж бровей и многое другое.
КУПИТЬ
Инновации в нашей онлайн школе
Наша школа разработала собственные подходы и методику обучения бьюти мастеров в онлайн формате, чтобы помочь новичкам быстрее освоиться в профессии и начать работу с клиентами.
Доступ к урокам на 3 месяца
Курс содержит в себе 8 уроков с заданиями и итоговый экзамен.
Занимайтесь с любой удобной скоростью.
Вы можете пройти все уроки за 10 дней, а можете за 1-2 месяца, в зависимости от того как быстро будете выполнять задания.
Обратная связь и общение
На протяжении всего обучения с вами всегда на связи будет куратор курса, который всегда поможет вам решить любой вопрос по прохождению курса.
А также вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю и получить ответ!
Домашние задания
Каждый урок содержит в себе необходимую теорию, практические домашние задания, фотографии и видео материалы.
Вы практикуетесь дома на себе или знакомых и присылаете фотографии ваших работ нам на проверку и получаете подробные комментарии по каждой своей работе с разбором ваших ошибок.
Диплом об окончании
Для успешного окончания курса и получения Диплома Вам необходимо пройти все уроки курса и выполнить все задания.
Если вы хотите лишь ознакомиться с уроками для общего развития, для себя, а не для работы, то вы можете проходить уроки без выполнения заданий (в конце и без Диплома)!
Онлайн курс "Мастер Бровист"
содержит только самую необходимую практическую информацию, без лишней воды.

Вы проработаете все возможные техники, и
по окончанию обучения Вы получите диплом, который подтверждает, что Вы являетесь квалифицированным мастером.

Программа обучения
Архитектура бровей
Колористика
Правила построения идеальной формы брови. Исправление неправильных форм. Природные формы. Подбор формы брови под форму лица.
Подробный разбор оттенков краски и хны, нюансы в подборе и смешивании препаратов.
Коррекция бровей
Правила коррекции формы бровей пинцетом. Составляющие кейса бровиста. Правила работы с клиентами. Меры предосторожности.
Окрашивание
Самые популярные способы окрашивания бровей и ресниц хной и краской. Обзор средств. Особенности работы: подготовка кожи, замес препаратов, нанесение, время экспозиции, снятие.
Макияж
Техники исправления формы бровей макияжем. Nude макияж. Обзор косметических средств. Экспресс макияж для клиентов и для себя.
262 наших выпускников работают сейчас мастерами-бровистами в разных городах России.
Уроки содержат в себе: теорию, картинки, схемы, видео и задания.
Удобный формат обучения - онлайн.
Занимайтесь когда вам удобно!
У вас есть вопросы?
Мы собрали часто задаваемые вопросы.
Остальные вопросы можно задать через нашу почту mail@shkolakos.ru или социальные сети.
Екатерина:
Как попасть на курс?
Онлайн школа:
После успешной оплаты, через несколько часов, вам будет открыт доступ к курсу на нашей специальной обучающей платформе и вы сразу же сможете приступить к изучению первого урока.
Вы получаете доступ к урокам на платформе на 3 месяца и за это время вы сможете пройти все уроки и периодически возвращаться к контенту, если вдруг что-то забудете или захотите повторить.

Мария:
Как проходит обучение?
Онлайн школа:
Для обучения вам понадобится лишь компьютер или планшет с доступом к интернет, и в любое удобное для вас время вы сможете просматривать уроки, выполнять домашние задания, задавать свои вопросы преподавателю.
Отрабатывать все можно на себе, на своих знакомых или моделях. Все свои работы (фото) вы присылаете на проверку и получаете комментарии от преподавателя.
Курс содержит в себе 8 уроков и итоговый экзамен.
Ольга:
Как получить диплом в конце курса?
Онлайн школа:
При успешном выполнении всех заданий курса каждый студент получает Диплом об окончании (электронная версия). Вы можете заказать доставку Диплома Почтой России после окончания курса (уточняйте стоимость для вашего города).
Возможно ознакомительное прохождение курса - без выполнения заданий и без получения Диплома
(например, если вам это нужно не для работы, а для себя).
СТОИМОСТЬ

- 70% OFF